S O Millavois

Compétition à XV : Masculin +18 ansCompétition à XV : Masculin -19 ansCompétition à XV : Masculin -16 ansCompétition à XV : Féminin -18 ansEcole de Rugby : -14 ansEcole de Rugby : -12 ansEcole de Rugby : -10 ansEcole de Rugby : -8 ansEcole de Rugby : -6 ansCompétition à X : Masculin -16 ansCompétition à X : Féminin -15 ansCompétition à XV : Féminin +18 ansRugby à 5
  • 6 championnat(s)
Type de pratiqueResponsableJourHoraireLieu
Compétition à XV : Masculin +18 ansJEROME CASELLASMercredi19:30-21:301 Boulevard Émile Lauret
Vendredi19:30-21:301 Boulevard Émile Lauret
Compétition à XV : Masculin -19 ansSEBASTIEN SEREMercredi18:30-20:00LA MALADRERIE
Vendredi19:00-21:00LA MALADRERIE
Compétition à XV : Masculin -16 ansJOHAN BERNADMercredi17:30-19:301 Boulevard Émile Lauret
Vendredi18:00-19:301 Boulevard Émile Lauret
Ecole de Rugby : -14 ansCYRIL HAUTCOEURMercredi17:30-19:30
Samedi10:00-12:30
Ecole de Rugby : -12 ansPIERRE CHABAUDMercredi17:30-19:30
Samedi10:00-12:30
Ecole de Rugby : -10 ansJONATHAN SANTOS PIRESMercredi15:00-16:30
Samedi10:30-12:00
Ecole de Rugby : -8 ansPHILIPPE SALGAMercredi15:00-16:30
Samedi10:30-12:00
Ecole de Rugby : -6 ansESTELLE ENGUIXMercredi15:00-16:30
Samedi10:30-12:00
Compétition à XV : Féminin +18 ansMARION COSTESMardi20:00-21:30LA MALADRERIE
Vendredi20:00-21:30LA MALADRERIE
Compétition à XV : Féminin -18 ansJONATHAN SANTOS PIRESMercredi13:15-14:451 Boulevard Émile Lauret
Vendredi18:30-20:00LA MALADRERIE
Rugby à 5JULIEN MAJORELJeudi19:00--20:001 Boulevard Émile Lauret
Compétition à X : Masculin -16 ansGREGORY PHILIPPEMercredi17:30-19:30
Vendredi17:30-19:30
Compétition à X : Féminin -15 ansNICOLAS COSTES

Contact

Direction

  • PATRICE ARGUEL

    Co-Président

  • SEBASTIEN SERE

    Comité Directeur

  • PIERRE CHABAUD

    Comité Directeur

  • DAVID DA CUNHA LIMA

    Comité Directeur

  • LAURENT RAYNAUD

    Comité Directeur

  • THIERRY ALRIC

    Comité Directeur

  • CHRYSTELLE DAMERMENT

    Comité Directeur

  • JEROME CASELLAS

    Comité Directeur

  • JEAN LUC SIGAUD

    Comité Directeur

  • LISA SUDRE

    Comité Directeur

  • THIERRY PEREZ LAFONT

    Comité Directeur

  • SEBASTIEN ABDELKADER

    Comité Directeur

  • JEAN FRANCOIS WADELLE

    Comité Directeur

  • JEAN SEBASTIEN GOT

    Comité Directeur

  • REMI DURAND

    Président

  • SERGE SECAIL

    Secrétaire Général

  • ANDRE PEREZ

    Secrétaire Général adjoint

  • JEAN PIERRE MALOSSANE

    Trésorier

Responsables

  • CYRIL HAUTCOEUR

    Educateur ou Entraîneur

  • ESTELLE ENGUIX

    Rugby compétition

  • GREGORY PHILIPPE

    Soigneur, Dirigeant d’association, Soigneur, Dirigeant d’association, Dirigeant d’association, Educateur ou Entraîneur

  • JEROME CASELLAS

    Dirigeant d’association, Dirigeant d’association, Dirigeant d’association, Soigneur, Dirigeant d’association, Soigneur, Soigneur, Educateur ou Entraîneur

  • JOHAN BERNAD

    Dirigeant d’association, Dirigeant d’association, Educateur ou Entraîneur, Soigneur

  • JONATHAN SANTOS PIRES

    Educateur ou Entraîneur, Rugby compétition

  • JULIEN MAJOREL

  • MARION COSTES

  • NICOLAS COSTES

    Dirigeant d’association, Educateur ou Entraîneur

  • PHILIPPE SALGA

  • PIERRE CHABAUD

    Profession paramédicale, Dirigeant d’association, Rugby Loisir sans plaquage

  • SEBASTIEN SERE

    Dirigeant d’association, Educateur ou Entraîneur

Suivre l'actualité du club